"Заказать любовь" предлагают жителям Донбасса в Мариуполе

В городе расскажут о любви, которая затмевает разумные аргументы. И ничего, что это любовь - за деньги

В Донецкой области в городе Мариуполь уже в следующею среду и четверг (18 и 19 декабря) местным жителям предлагают пойти на премьеру спектакля "Заказываю любовь". Она состоится на Малой сцене Донецкого академического областного драматического театра, передает пресс-служба Донецкого академического областного драматического театра г.Мариуполь.

Как отмечается, присутствующие смогут увидеть лирическую комедию в одном действии. Режиссером спектакля стал Арутюн Киракосян, а художником - Анна Апельта-Матвейчук.

В пресс-службе рассказали, что это спектакль о любви, которая затмевает разумные соображения и аргументы. Даже, если это любовь за деньги. Поскольку, любовь это всегда авантюра и приключение с неизвестным финалом. Только в конце становиться известно, чем придется за нее расплачиваться - деньгами, или счастьем.

В спектакле покажут, что любовь, это рискованно и одновременно очень привлекательно. И сколько бы раз люди не обжигались, они все ровно пытаются ее найти.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что компании на начальных стадиях развития в Донецкой области получат финансирование.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.