«Заря» проиграла «Металлисту». Вернидуб считает, что игра была равная

0

ФК «Заря» (Луганск) проиграла «Металлисту» (Харьков) со счетом 1:2

Об этом сообщает пресс-служба клуба, передает «Донбасс. Комментарии».

«Думаю, что игра зрителям понравилась. Она была интересной. Лично мне обидно, что мы проиграли 1:2. Мы этого не заслуживали. Даже если говорить о первом тайме – у «Металлиста» был один момент, который они и реализовали. Этот гол «привезли» сами себе. Не скажу, что у нас было много моментов, но мы атаковали поинтереснее.  Во втором тайме пропустили гол, но сумели уменьшить разрыв в счете, благодаря мячу Желько Любеновича. Думал, что хватит сил и дожмем соперника. Но этого сделать не удалось. Справедливости ради отмечу, что «Металлист» также мог забить.  В целом – игра была равная», - считает главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб.

Кроме того, по его мнению, где-то в матче больше повезло харьковчанам. «Сегодня мы играли в меньшинстве.  Думаю, вы понимаете, о чем я. Просто с первых туров нельзя издеваться над командой. Нужно, прежде всего, быть людьми. В нашу сторону карточек уйма, а в другую сторону, не то, что карточек, даже свистков нет», - добавил Вернидуб.