В Славянске бизнесмены поговорят про экономику

В городе состоится деловая встреча предпринимателей и властей

В следующий вторник, 19 ноября, в Славянске проведут встречу с работодателями Донецкой области. Во время мероприятия планируют обсудить ряд важных вопросов, передает пресс-служба Славянского городского совета.

Как отмечается, будут подыматься темы относительно новой эффективной модели отношений бизнеса и власти, изменений в украинской и мировой экономике, борьбы за трудовые ресурсы, нового трудового законодательства. Еще планируют поговорить о деятельности экспертно-кредитного агентства Украины и других вопросах, которые беспокоят бизнесменов в регионе.

В целом, такую встречу решили провести, чтобы помочь власти и бизнесу наладить сотрудничество и коммуникацию. А также наработать совместные действенные механизмы развития экономики.

Встреча состоится по адресу: ул. Торская, 67. Начало в 11:00. Все, кто желает принять участие в мероприятие должны предоставить свою кандидатуру. Сделать это можно отправив письмо на электронный адрес: [email protected]. В информации необходимо указать ФИО, должность и контактный телефон.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что новое место-магнит появилось в Мариуполе.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.