На Донбассе воспитывают будущих звезд футбольного мастерства

Тренировки с детьми в Покровске проводят каждую неделю

В Донецкой области в городе Покровск очень серьезно относятся к футболу. А будущих звезд этого мастерства тренируют и воспитывают с детства, передает пресс-служба Покровского городского совета Донецкой области в соцсети Facebook.

Как отмечается, в городе бесплатно работают кружки, посещать которые могут дети разных возрастов. Обучают футболу настоящие профессионалы и любители этого дела - Денис Бабков и Николай Иванников.

В пресс-службе подчеркивают, что занятия проходят каждую неделю в общей образовательной школе №9. Так, чтобы присоединиться к тренировке необходимо получить медицинскую форму 086-1 / о (пройти осмотр), родители должны написать соответствующее заявление, приобрести для ребенка форму и не забывать давать на тренировки воду.

На данный момент, инициатором создания школьных футбольных лиг выступила лишь ЗОШ №9. Но присоединиться к этому делу планируют и другие школы города. Как результат - будут проводиться ежемесячные соревнования среди учеников одной школы. А еще - ежеквартальные соревнования между школами.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что выставку "Люди правды" покажут в Авдеевке.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.