На Донбассе Василий Вирастюк встретился со студентами

С успешными людьми курсантов знакомят каждый месяц

В Мариуполе, Донецкой области, чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк и украинский богатырь Александр Лашин провели время с местными студентами. Спортсмены посетили Донецкий юридический институт Министерства внутренних дел Украины, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, с чемпионом и богатырем увиделись близко 200 студентов. Встреча произошла в рамках проведения заседания "Университета культуры". Такие мероприятия в этом университете организовывают каждый месяц, уже с сентября, 2018 года.

В пресс-службе подчеркивают, что цель таких встреч - познакомить студентов с успешными людьми. При этом, на встречи приглашают людей, которые добились успехов в разной деятельности. Успешные люди могут стать примером для подрастающего поколения. А также мотивировать их на совершения хороших поступков.

Так, встречу с Василием Вирастюком провели, чтобы пропагандировать среди личного состава курсантов здоровый образ жизни и важность спорта в жизни каждого человека.

Студенты смогли узнать о жизненном пути спортсменов и про их источники мотивации для достижения своих целей. После общения со студентами Василий Вирастюк и Александр Лашин показали себя в пулевой стрельбе, посмотрели, как живут курсанты и попробовали блюда местной столовой.

picture

picture

picture


Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что фотовыставку архитектурных строений показывают в Мариуполе.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.