Бизнесменов, занимающихся туризмом, приглашают на тренинг

На встрече будут обсуждать безопасность и надежность путешествий

Предпринимателям из Донбасса, которые предоставляют услуги в туристической сфере, предлагают посетить семинар. Его будет проводить Министерство экономики, передает пресс-служба Донецкой областной госадминистрации.

Как отмечается, мероприятие будут проводить с целью повышения уровня безопасности туристов во время путешествий. На семинаре хотят обсудить виды страхования туристов, гостиничные системы безопасности, пожарной безопасности, соблюдения ГСН и стандартов, пищевой безопасности. А также - мониторинг уровня чрезвычайных ситуаций в туризме и мер безопасности.

Также присутствующие смогут более детально узнать о сертификации подъемников, особенностей безопасности пешеходных горных походов, правил маркировки туристических маршрутов. Еще обсудят миграционные угрозы для национальной безопасности, торговли людьми под видом туризма. Будут подыматься вопросы и авиационной безопасности туристов.

Тренинг проведут в Киеве в следующею пятницу, 13 декабря. Начало в 11:00. За час до начала следует прибыть по адресу: ул. Госпитальная и пройти регистрацию. Также, необходимо пройти заранее и онлайн-регистрацию. Дедлайн подачи заявки - 12 декабря.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что студенты на Донбассе могут выиграть 20 тысяч гривен.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.