На Донбассе расскажут о внедрении НАССР для бизнеса

Жителям области, которые посетят тренинг, организаторы возместят стоимость проезда

В Донецкой области в следующий понедельник, 16 декабря, проведут тренинг относительно внедрения системы НАССР для микро-, малого и среднего бизнеса. Первое занятие состоится в Краматорске, а 17 декабря - в Северодонецке, передает пресс-служба Краматорского городского совета.

Как отмечается, занятия проведут в рамках программы Организации Объединённых Наций (ООН) по восстановлению и развитию мира. Принять участие в тренинге могут руководители, представители и владельцы малого и среднего бизнеса в Донецкой и Луганской областях.

Так, на тренингах по внедрению системы управления безопасностью пищевых продуктов по стандарту ISO 22000 (HACCP) расскажут о законодательных требованиях. Это касается, как предприятий пищевой промышленности, так и заведений общественного питания.

Присутствующие смогут узнать о практических навыках, основных требованиях, получении необходимых знаний и принципах в HACCP. Также им смогут объяснить, как выработать навыки формирования документации НАССР.

Известно, что принять участие в тренинге можно абсолютно бесплатно. Участникам даже возместят транспортные расходы в пределах области (в случаи предоставления билетов). Тем, кто приедет с других городов возмещать проживание не будут. Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что гильдию кузнецов хотят создать в одном из городов Донбасса.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.