Женщина с дочкой на Донбассе поймали вора

Ранее судимого мужчину мать с ребенком удерживали до прибытия полиции

В Донецкой области в городе Славянск мать с ребенком поймали злоумышленника, который проник к ним в квартиру. Вора они обнаружили прямо на своем балконе и удерживали его до прибытия правоохранителей, передает пресс-служба полиции Донетчины.

Как отмечается, полиция отметила заслугу матери (Юлии Симоновой) и дочери (13-летней Валерии) в прекращении преступления. Событие произошло в начале прошлого месяца. Сейчас жительниц Славянска решили вознаградить.

В начале ноября женщина с дочерью обнаружили на своем балконе неизвестного мужчину, который пытался похитить их вещи. Не растерявшись, хозяйки квартиры позвонили в полицию, после чего удерживали злоумышленника до прибытия наряда.

Злоумышленником, который пытался ограбить квартиру, оказался 44-летний ранее судимый житель района. На жизнь мужчина зарабатывал себе именно незаконным путем.

В пресс-службе подчеркнули, что не каждый человек может поймать злоумышленника, а хрупкая женщина с ребенком - смогли. Они не растерялись в такой сложной ситуации и проявили мужество. С ними не смог справиться даже опытный злоумышленник, который ранее побывал в тюрьме.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что девушка из Донбасса победила в международном фестивале.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.