Волонтерам и благотворителям в Марьинке предлагают поучаствовать в конкурсе

Победителей выберут в 15 коллективных, трех индивидуальных и четырех специальных номинациях

Благотворителям и волонтерам в Марьинке, Донецкой области, предлагают поучаствовать в Национальном конкурсе "Благотворительная Украина - 2019", передает пресс-служба Марьинской райгосадминистрации в соцсети Facebook.

Как отмечается, сейчас начался новый этап этого конкурса. Участие в нем могут принимать люди, которые оказывали благотворительную помощь для решения актуальных общественных проблем с 1 января по 31 декабря этого года.

Уже известно, что победителей выберут в 15 коллективных, трех индивидуальных и четырех специальных номинациях. Результаты конкурса огласят на итоговой пресс-конференции, а победителей во время торжественной церемонии. Из года в год такая церемония проходит в Киеве. В 2020 году она состоится весной. Дедлайн подачи заявки на участие в конкурсе - 1 марта 2020 года.

В пресс-службе подчеркнули, что всю более детальную информацию можно узнать у контактного лица Оксаны Лобко, написав письмо на электронную почту: [email protected]. Также можно почитать информацию на официальном сайте конкурса.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что один из городов на Донбассе трижды стал победителем "Премии HR-бренд Украина 2019".



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.