Куда сходить и что посмотреть 3 января в Бахмуте (АФИША)

В городе будут учить изготавливать Рождественскую звезду и проведут зажигательные танцы

В Донецкой области в городе Бахмут уже завтра, ровно в 10:00, каждый гость и житель города сможет отправиться в "Новогоднее путешествие". Именно такое название получил спектакль и мастер-класс, который покажут и проведут для детей, передает пресс-служба Бахмутского городского совета.

Как отмечается, мероприятие проведут для детей с инвалидностью. Оно состоится в Бахмутском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи. Посетить спектакль можно по адресу: ул. Сибирцево, 190.

Тем временем, в Городской библиотеке для детей, которая находится на улице Мира, 40, проведут квест-игру "В поисках Снежной Королевы". Начало в 10:00.

Еще в Бахмуте состоится мастер-класс по изготовлению Рождественской звезды, а именно в Библиотеке-филиале № 1. Здание расположено на улице Сибирцево, 214. Предлагают жителям города также поучаствовать в конкурсе по изготовлению новогодних поделок. Мастерить елочные украшения своими руками будут в библиотеке-филиале № 4 на улице Победы, 23а.

Повести своих детей на новогодний утренник можно в 12:00 в Городской центр культуры и досуга им. Евгения Мартынова. Он расположен на площади Свободы, 1.

Уже в 15:00 есть возможность посетить праздничную танцевально-развлекательную программу для тех кому за… Возраст не уточняется! Мероприятие "С хорошим настроением в Новый год!" проведут в Бахмутском городском народном Доме, который расположен на улице Победы, 23а.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, на Донбассе ищут самых талантливых детей.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.