Рождественские праздники продолжаются: три дня в Бахмуте состоятся гуляния

Гости и жители города могут научиться уличным танцам и плести бумажную лозу

В Донецкой области в городе Бахмут продолжают отмечать Рождество и зимние праздники в целом. В ближайшие три дня ожидается интересная и разнообразная программа, передает пресс-служба Бахмутского городского совета.

Как отмечается, уже завтра, 11 января, с 10:00 и до 13:00 состоится "Зимния сказка". В рамках программы будет работать рождественская мастерская, а еще проведут мастер-класс по акварели. Все это будет проходить в Бахмутском центре технического творчества детей и юношества, который расположен на улице Горбатова, 42.

Уже в 14:00, в Бахмутском Городском Центре детей и юношества, по улице Мира, 58, проведут мастер-класс по брейкингу (уличным танцам).

В воскресенье, 12 января, гости и местные жители Бахмута могут поучаствовать в мастер-классе по плетению бумажной лозы. Мероприятие проведут в Центральной городской библиотеке (ул. Мира, 28). Начало в 10:00.

С 14:00 начнется танцевальный мастер-класс "Брейк-Джем". Посетить его можно в Бахмутском Городском Центре детей и юношества (ул. Мира, 58).

Уже в понедельник, 16 января, состоится городской открытый фестиваль православной хоровой музыки. Он начнется в 14:00 в Бахмутском городском центре культуры и досуга имени Евгения Мартынова (площадь Свободы, 1).

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что международный архитектурный фестиваль проведут на Донбассе.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.