Жителей Донбасса научат быть эффективным менеджером

Принять участие в тренинге смогут все желающие

В Донецкой области в Мариуполе гостей и местных жителей планируют научить, как стать эффективным менеджером. Для этого уже завтра, 11 января, проведут тренинг для управленцев, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, участвовать в тренинге могут все, кто только пожелает. Единственное что, предварительно необходимо пройти регистрацию.

Присутствующие смогут узнать о том, как эффективно управлять проектами, услышат про новые направления в сфере IT и узнают про основные этапы разработки продуктов. Проводить такой тренинг будет автор шести курсов для проектных менеджеров, скрам-мастеров и лидеров.

В пресс-службе подчеркивают, что на тренинг приглашают руководителей, маркетологов, организаторов ивентов и студентов профильных специальностей.

Мария Кутнякова, сотрудницы Центра, уверенна, что такой тренинг будет полезен, как проектным менеджерам, так и успешным членам команды. Сами участники не только усовершенствуют свои навыки во время занятия, но и смогут рассмотреть свои проекты под "другим углом". Еще участники смогут разработать новые стратегии по успешному продвижению продукта.

Посетить мероприятие можно в Центре развития сартапов Mariupol 1991. Начало в 18:00. Более детальную информацию можно узнать по телефону: 067 719 1991.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что молодежные центры открыли в двух селах Донбасса.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.