Ко Дню всех влюбленных на Донбассе проведут флешмоб

Участники должны опубликовать свое фото в соцсети и написать историю своей любви

В Донецкой области в городе Мариуполь проведут флешмоб, который будет посвящен Дню всех влюбленных. Мероприятие организует Мариупольский государственный университет, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, присоединиться к флешмобу могут преподаватели, сотрудники, студенты и даже выпускники. Флешмоб получил название "МГУ объединяет сердца". Так, необходимо поделиться своей историей любви, если она зародилась в стенах именно этого университета.

Чтобы принять участие следует выложить на своей странице в соцсети Facebook или Instagram совместное фото со своей второй половинкой и поставить хэштег #LoveStoryMSU. Также следует написать не большую историю о том, как именно МГУ соединил сердца влюбленных.

В пресс-службе подчеркивает, что также необходимо указать свои имена и фамилии, специальность (только для студентов и выпускников). Следует обратить внимание и на установленную конфиденциальность фото, чтобы снимок был доступен для просмотра. Опубликовать свое фото следует до 9 февраля. А к самому празднику, Дню влюбленных, в помещении МГУ появится тематический стенд с фотографиями участников и QR-кодами. По последнему можно будет легко прочесть историю любви участников.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что отважных полицейских собак показали на Донбассе.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.