Жителей Донбасса приглашают на финал Кубка юмора

Принимать участие в Кубке юмора будут "Сборная продленного дня", "ОКР" и "А мама мне говорила"

В конце февраля в Мариуполе, Донецкой области, состоится финал Кубка юмора городского головы. Посетить мероприятие и посмотреть на борьбу команд КВН, приглашают всех желающих, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, принимать участие в финале будут победители сезонных фестивалей КВН (Клубов веселых и находчивых). Всего будет четыре конкурсных направления: приветствие, импровизированные шутки, видеоприглашение и разминка.. Кто станет победителем определит жури.

Уже известно, что принимать участие в Кубке юмора будут "Сборная продленного дня", "ОКР" и "А мама мне говорила". Первый состав будут представлять дети Кальмиусского района, а второй состав будет исключительно женская сборная.

По словам руководителя театра "Вариант" Александра Романюка, конкурс интерактивности был добавлен в этом году. До 1 февраля каждая команда должна успеть записать видео-приглашение жителей города и гостей на КВН. Чье видео наберет большее количество лайков, получит признание жюри и станет победителем в этом направлении.

Кроме этого, состоится заключительный этап, а именно - пародия на свободную тему. Готовить пародию участники будут под руководством тренеров по Донбасской лиги смеха. Посетить Кубок юмора можно будет 23 февраля, в Доме культуры "Украинский дом". Начало в 16:00.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что вареники, кутью и компот готовила молодежь на Донбассе.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.