Жителям Покровска предлагают выиграть 50 тысяч гривен

Подать документы на получение премии нужно до 6 февраля

В Донецкой области молодым, талантливым и активным жителям Покровска предлагают выиграть 50 тысяч гривен. Это можно сделать заполнив заявку на премию Кабинета Министров Украины, передает пресс-служба Покровского городского совета.

Как отмечается, счастливчиками станут около 50 одаренных молодых людей, которым от 14 до 35 лет. Такие премии украинцы имеют возможность выигрывать каждый год.

Так, для того, чтобы попробовать выиграть премию необходимо написать письмо-обращение Покровскому городскому голове, предоставить материалы презентации кандидата (видео, фотопрезентации, научные и учебно-методические публикации, материалы в местных, региональных и всеукраинских средствах массовой информации, на веб-порталах).

Также следует подать характеристику кандидата с указанием его достижений (информации о реализованных общественных проектах) за подписью руководителя, скрепленной печатью. Еще нужно приложить копию паспорта, копию идентификационного кода, согласие кандидата на обработку персональных данных, справку, подтверждающую место жительства кандидата, справку из учреждения банка по счету в национальной валюте.

В пресс-службе подчеркивают, что собрать и подать документы нужно до 6 февраля. Всего осталось 10 дней. Документы должны быть отправлены по адресу: г. Покровск, площадь Шибанкова, 11, каб. 32.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что Кабмин и эту Верховную Раду нужно распускать.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.