На Луганщине ремонтируют дорогу вблизи Старобельска

В Луганской области отремонтируют около 40 км трассы Н-21

В Луганской области начат ремонт автодороги от Старобельска до Новоайдара, сообщает областная государственная администрация.

Так, на 20-километровом участке дороги Н-21 Старобельск - Луганск - Донецк начато фрезерования изношенного дорожного покрытия. Отмечается, что в целом в 2020 году планируется восстановить 39 км маршрута, поскольку он имеет большое значение для сообщения Луганской и Харьковской областей.

В ОГА сообщили, что работы ведутся с начала дороги в Старобельске в границе села Штормовое. Ремонт планируется завершить в текущем году. Добавим, что подрядчиком выступает ООО "Ростдорстрой".

Кроме того, по второму, 19-километровому участку от Штормового до Новоайдара, ожидается подписание договора с подрядчиком.

Напомним, в Луганской области отремонтировали часть маршрута между Северодонецком и станицей Луганской, а начали работы на участке Сватово-Мостки.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области завершили ремонт участка дороги, соединяющей три прифронтовые населенные пункты с внешним миром. Речь идет о маршруте, соединяющем Гладосово, Травневое и Семигорье.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.