Жители Донецкой области могут не получать бумажные платежки за свет

Передать показания и заплатить за услугу можно с помощью гаджетов

Экоориентированные жители Донецкой области могут отказаться от получения бумажной платежки, для этого поставщик услуг создал все условия. Об этом сообщает пресс-служба компании "Донецкие энергетические услуги".

"Клиента не должна отвлекать от его дел необходимость передавать показания счетчика или платить за электроэнергию, все это можно сделать с помощью смартфона или компьютера дома, или, например, в транспорте", - говорится в сообщении.

Отмечается, что многие жители Донецкой области отказываются от бумаги, беспокоясь об окружающей среде. По этой причине поставщик "Донецкие энергетические услуги" предоставил клиентам возможность выбора. Отказаться от бумажной платежки или получать распечатки и дальше можно в личном аккаунте на сайте компании. Изменить свое решение можно в разделе "Начисление и платежи".

Компания "Донецкие энергетические услуги" подготовила целый набор дистанционных каналов связи, которые помогут разобраться с начислениями в любое время:

- Личный кабинет позволяет увидеть свои начисления, внести показания счетчика, сформировать счет и выбрать вариант оплаты без комиссии;

- на странице "Донецких энергетических услуг" в Facebook можно получить данные, отправив личное сообщение с указанием лицевого счета;

- по телефонам контакт-центра (067) 652 60 00 и (0629) 52 60 00;

- в кассах банков (ПриватБанк, Ощадбанк, ПУМБ, Банк "Фамильный").

Напомним, с 2019 года украинцы начали получать платежки от новых поставщиков электроэнергии.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.