Жителей Краматорска просят помочь разработать экономическую программу города

Присылать свои предложения можно, как в печатном, так и в электронном виде

В Донецкой области жителей Краматорска просят присоединиться в разработке программы экономического и социального развития города. Этот документ определяет цели и приоритеты развития города на следующий, 2020 год, передает пресс-служба Краматорского городского совета.

Как отмечается, данная программа формирует комплексную систему мер, направленных на решение городских проблем. Они (проблемы) требуют координации совместных действий, как местных властей, так и местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций и общественности.

"Мероприятия, которые будут предусмотрены Программой, будут финансироваться за счет средств предприятий, местного бюджета, инвесторов, а также средств государственного бюджета, направляемых на реализацию мероприятий государственных целевых программ", - говорится в сообщении.

Прислать свои предложения относительно дальнейшего экономического развития Краматорска можно до конца сентября текущего года. Сделать это можно в печатном виде по адресу: пл. Мира, 2, г.. Краматорск, Донецкая обл., 84313, тел. 48-56-70. А также - по электронной почте на e-mail: [email protected].

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что в Краматорске неизвестный заложил взрывчатку в отеле и угрожает стрельбой по людям. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.