false

Луганские гандболисты укрепляют позиции

0

Луганская гандбольная команда «Буревесник» встретилась с донецкой командой “Шахтер-Академия”.

Болельщики в первом тайме почти не надеялись на позитивный результат для луганчан в минувшем матче. Начало матча было за соперником, они открыли счет и вели его до 28 минуты первого тайма. Под конец тайма луганчане уравняли счет и на перерыв команды пошли при счете 14:14.

Игра нашей команды во втором тайме вселила болельщикам надежду на победу. Команда заиграла быстрее и как, следствие, мячи полетели в сетку ворот представителей Донецка. Защита гостей не успевала за нашими быстрыми нападениями, поэтому вынуждена была играть жестко. За что судьи восемь раз удаляли гостей на 2 минуты с поля.

Матч закончился при счете 28:26 в интересах “Буревестника”. Набрав восемь очков луганчане обходят “Шахтер-Академию” в турнирной таблице.

2 февраля нашим ребятам предстоит играть против новичка суперлиги “ЗНТУ-ЗАБ” г. Запорожья. Потом команда отправляется на 1/8 финала Кубка Вызова в Боснию «Chalenge Cup 2008» играть против команды “Слоган”, сообщает директор Спортивного клуба ЛНПУ Петр Ярошенко.