Наградят деньгами: на Донбассе выберут лучших журналистов

Участников конкурса будут оценивать по их работам

В Украине в Донецкой области объявили конкурс журналистских работ. От участников будут принимать написанные статьи на тему реформы децентрализации, передает пресс-служба военно-гражданской администрации города Авдеевка Донецкой области в соцсети Facebook.

Как отмечается, принять участие могут все журналисты, как онлайн, так и печатных и эфирных средств массовой информации (СМИ) Донецкой области.

"В конкурсе предусмотрено три номинации: "Лучшая онлайн-публикация", "Лучшая публикация в печатных СМИ" и "Лучший видеоматериал". К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в течение 2019 года", - говорится в сообщении.

Чтобы поучаствовать в конкурсе для начала необходимо зарегистрироваться по ссылке. Подача заявок на конкурс заканчивается через пять дней, 15 сентября.

"Конкурс основанный на методологии Совета Европы и посвященный положительному опыту внедрения реформы местного самоуправления и децентрализации власти. А также лучшим практикам общин и органов местного самоуправления Донецкой области", - объяснили в пресс-службе Донецкой областной госадминистрации.

Победителям конкурса предусмотрели денежное вознаграждение. За первое место можно будет получить от 9000 до 17 000 гривен, за второе - от 8000 до 12 000 гривен, а за третье - от 6000 до 9000 гривен.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что бизнесменов на Донбассе приглашают на обучение.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.