Абсолютно бесплатно: студентов Мариуполя приглашают на интенсив

Организаторы мероприятия покрывают расходы на проезд, питание и проживание

В Донецкой области в городе Мариуполе студентов приглашают на двухдневный интенсив. Мероприятие состоится в Киеве, там будут присутствовать студенты со всей страны, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, интенсив проведут в рамках спецпроекта фестиваля Киномедиа - "Grow box твоих инициатив". Принять участие в мероприятии студенты могут абсолютно бесплатно.

"Приглашаются, как индивидуальные участники, так и команды до трех человек. Они обязательно должны быть студентами I-IV курсов или магистрами, инициаторами, авторами или активистами проектов, имеющих важную социальную миссию", - говорится в сообщении.

Также добавляется, что эти проекты могут касаться благотворительности, развития студенческого общества, улучшение экологической ситуации, развития маленьких городков и сел, помощи незащищенным слоям населения, защиты и поддержки ЛГБТ-движения, повышение качества жизни.

Уже известно, что расходы за проезд, проживание и питание покрывают организаторы. Все, кто желают попасть на данное мероприятие, должны зарегистрироваться до 7 октября. Сам интенсив состоится в конце октября.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что жителей Бахмута приглашают на бизнес-форум. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.