Силовики на Донбассе завоевали "золото" на чемпионате Украины по футболу

Всего участие в чемпионате принимали 12 команд

Полицейские из Донецкой области помогли своей команде стать золотым призером соревнований и выиграть путевку на главный футбольный поединок страны. Уже известно, что с 4 по 14 октября в Киеве пройдут финальные игры за переходящий Кубок Героев АТО, передает пресс-служба полиции Донетчины.

Как отмечается, 5-й сезон Чемпионата Украины по футболу Лиги участников АТО на Кубок Героев АТО завершился в Мариуполе. Вчера состоялась решающая игра на футбольном поле стадиона "Портовик".

"Золотым призером признана объединенная команда силовых структур Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии, Национальной полиции, Службы безопасности, Государственной пограничной службы Украины из города Мариуполь команда "ДонОВК". Капитан команды - майор юстиции Иван Тепляков, руководитель команды подполковник Валерий Беляев", - говорится в сообщении.

Всего участие в чемпионате принимали 12 команд, которые входят в состав дивизиона "Восток" Всеукраинской футбольной Лиги участников АТО.

"По окончании игры состоялась торжественная церемония награждения кубками, почетными грамотами, сувенирами и медалями", - объяснили в пресс-службе.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что яхтсмены из Мариуполя завоевали "бронзу" на чемпионате Украины.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.