На участке разведения №1 заканчивают восстановление разрушенного моста

Ведется подготовка к асфальтированию участка у разлома

На востоке Украины подходят к завершению подготовительные работы по восстановлению разрушенной части моста на участке разведения №1. Об этом сообщает Операция объединенных сил в соцсети Facebook.

Как отмечается, у моста продолжают работать представители мостостроительной организации, пиротехнические подразделения ДСНС и работники райавтодора.

"Уже выполнены работы по монтажу пешеходного безопасного ограждения на смонтированном 66-метровом обходном мосту, настила из досок и тому подобное. Проводятся работы по расчистке обочины от срезанных деревьев и веток. Ведется подготовка к асфальтированию участка у разлома, а также к строительству двух автобусных остановок для пассажиров, перед разрушенной частью моста", - говорится в сообщении.

Как известно, с 15 июля 2019 года на контролируемом украинским правительством стороне функционирует специализированный автобус, подвозит людей пожилого возраста и лиц с инвалидностью.

Также добавляется, что обходной мост будет работать до тех пор, пока будут ремонтировать разрушенную часть основного моста.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что военнообязанных на Донбассе будут обучать стрельбе.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.