В Святогорске местных жителей обучали молодежной политики

Присутствующие смогли пройти программу с трех модулей

В Донецкой области в городе Святогорск местные жители смогли побывать на тренинге по программе "Молодежный работник". Целью обучения было сформировать у учащихся практические навыки молодёжной политики, передает пресс-служба Донецкой областной госадминистрации.

Как отмечается, обучение проходило на протяжении двух дней, с 25 по 27 октября. На мероприятии присутствовали лидеры и активисты общественных и благотворительных организаций, которые работают с молодежью. А ещё - государственные служащие и работники других организаций.

Присутствующие смогли пройти программу с трех модулей: молодежная политика и молодежная работа, общество и молодежная работа в общине и компетенции молодежного работника.

Также добавляется, что все участники смогли поделиться друг с другом своим опытом и реализовать совместные проекты. В итоге, они смогли представить свои наработки. Около 24 специалистов, в результате тренинга, получили свидетельства установленного образца.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что украинский фильм о переселенцах из Луганска получил признание в Варшаве.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.