В Авдеевке объявили конкурс на лучшее фото для календаря

Снимки должны быть сделаны с видами на город

В Донецкой области в прифронтовом городе Авдеевка стартовал конкурс на лучшее фото для сувенирного календаря. Одним из условий является то, что снимки должны быть с изображением на город, передает пресс-служба Военно-гражданской администрации города Авдеевка в соцсети Facebook.

Как отмечается, принять участие в конкурсе могут все, кто только пожелает. Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо сделать снимки и выбрать одно из лучших фото. Это должен быть яркий пейзаж нашего города. Сам снимок необходимо сделать в хорошем качестве. 

В пресс-службе подчеркивают, что фото стоит сохранить в формате JPG или PNG (не менее 1200 пикселей в ширину). Также фото должно быть выполнено только в горизонтальном положении. Наличие водяных знаков, подписей или символов, быть не должно.

Присылать работы можно на электронную почту: [email protected]. Дедлайн подачи заявки: 09:00 утра, 22 ноября. Уже 25 ноября огласят победителей конкурса. При отправке письма следует указать контактный телефон и автора фотографии. Победителям обещают призы.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что на Донбассе отдыхающие заплатили втрое больше туристического сбора.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.