Производители из Донбасса могут присоединиться к выставке в Барселоне

Бизнесменам предоставят площадь для показа продукции и зону для проведения b2b встреч

В Испании на выставке Alimentaria 2020 в Барселоне будет представлен коллективный стенд украинских производителей. На нем может оказаться информация производителей из Донбасса, передает пресс-служба Донецкой областной госадминистрации.

Как отмечается, бизнесменам, желающим принять участие в выставке, необходимо предварительно зарегистрироваться. Сделать это можно по ссылке до 11 февраля включительно. Но, покрывать регистрационный взнос и логистические расходы (перелет, проживание, доставку образцов), участникам придется самостоятельно.

Принять участие в выставке могут украинские малые и средние предприятия агропродовольственного сектора. А именно - предприятия-производители всех видов круп и муки, кондитерских изделий, здоровых снеков, выпечки, ягод и фруктов, безалкогольных напитков. Отдавать предпочтение будут компаниям с опытом экспорта. Сама выставка состоится с 20 по 23 апреля этого года, а попасть на нее смогут шесть украинских производителей.

В пресс-службе подчеркивают, что бизнесмены смогут получить на выставке рабочую площадь для представления продукции и зону для проведения b2b встреч, разработку дизайна стенда, застроенную площадь для компании, мебель для проведения В2В. А еще - возможность побывать на тренинге и получить консультационную поддержку относительно подготовки к участию в выставке и проведения переговоров.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что газете в одном из городов Донбасса исполняется 101 год.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.