Жителей Бахмута приглашают в Австрию, Германию, Швейцарию и Венгрию

Поехать в Европу предлагают уже в январе 2020 года

Всех местных жителей прифронтового Бахмута приглашают принять участие в международной культурно-образовательной поездке в Австрию, Германию, Швейцарию и Венгрию. Поездка запланирована в период с 4 по 10 января 2020 года, передает пресс-служба Бахмутского городского совета.

Как отмечается, такую поездку организовывают, чтобы создать условия для личностного и социального развития украинской молодежи. А ещё - чтобы ознакомить украинских молодых людей с культурой и пространством Европы.

Во время поездки проведут тренинг "Мастер Мечты: секреты выбора профессии". Мероприятие должно помочь молодежи определится со своей профессией.

Принять участие в поездке могут ученики, студенты, преподаватели, руководители учебных заведений, представители районных, городских, областных госадминистраций и департаментов.

В пресс-службе подчеркивают, что расходы на проживание, питание и проезд не компенсируются. Более детальную информацию можно узнать по телефонам: 097-718-17-67, 067-449-13-41, 050-334-40-92, 050-311-32-80.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что жителей Бахмута "пересадили" на новый транспорт.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.