На передовой повенчались двое военнослужащих

Андрей встретил Олесю, когда пришел с боевого задания

Двое военнослужащих, которые на данный момент защищают Украину неподалеку Донецкого аэропорта, поженились прямо на передовой. Они оба служат в отдельной механизированной бригаде, передает пресс-служба Операция объединенных сил в соцсети Facebook.

Как отмечается, пара Андрей и Олеся повенчалась в присутствии командиров и многочисленных друзей, неподалеку от передовых позиций. Мужчина занимает должность командира отделения, он воюет уже несколько лет. А Олеся - старший солдат. Раньше она работала учителем украинского языка в одной из школ Луганска. Служить женщина начала 1,5 года назад.

По словам Андрея, он встретил Олесю, когда однажды пришел с боевого задания. Тогда женщина впервые появилась в их подразделении. Со времененем между парой завязались отношения. Пожениться как можно быстрее пара решила из-за войны. Потому что никто не знает, что будет завтра.

В пресс-службе отметили, что Олесе Андрей понравился сразу. А дальше уже случилось то, что должно было случиться. Обвенчал военнослужащих священник Украинской православной церкви отец Феодосий.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что в Венгрии девочка с Донбасса прочитала стих про Украину.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.