Объявили конкурс: городской совет в Мариуполе начинает закупать жилье

Подать свои предложения могут, как физические, так и юридические лица

В Донецкой области в Мариуполе объявили конкурс закупки жилья. Инициатором выступил Департамент по работе с активами, передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, принять участие в конкурсе могут, как физические, так и юридические лица. В городе собираются покупать однокомнатные квартиры жилой площадью не менее 9 кв. м и двухкомнатные квартиры жилой площадью не менее 24 кв. м.

Условиям является и то, что жилье должно быть размещено на территории Центрального, Приморского, Кальмиусского или Левобережного районов Мариуполя. Также, квартиры должны быть благоустроенными. А сам дом, в котором находится квартира, должен быть водопровод, канализация, центральное отопление, электроснабжение, газоснабжение.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе следует подать заявление со своим предложением. В документе нужно указать стоимость, адрес объекта недвижимое имущество, количество комнат, жилой и общей площади. Физическим лицам нужно подать копии паспортов (все страницы) и идентификационных номеров всех собственников или доверенность. А юридическим - выписку из реестра юридических лиц, приказ о полномочиях должностных лиц, подающих предложения, копию паспорта и идентификационного номера физического лица.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что выставку народного искусства и быта Гуцульщины открыли на Донбассе.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.