На Донбассе завершают ремонтировать дорогу в объезд ОРДЛО

Завершить все необходимые работы хотят до конца этого месяца

В Донецкой области подходит к завершению проведения ремонта 7,5 километрового участка дороги "Волноваха-Кирилловка-Шевченко". Работники закончили проводить фрезерование, положили выравнивающий слой и приступили к укреплению обочин, написал на своей странице в соцсети Facebook глава Донецкой областной госадминистрации Павел Кириленко.

Как отмечается, также положили верхний слой асфальтобетонного покрытия. Еще работники добавляют в асфальтобетон специальные добавки. Это позволяет выполнять работы даже при низких температурах и повышенной влажности. Также такие добавки обеспечивают прочность покрытия.

Павел Кириленко подчеркнул, что когда ремонтные работы полностью завершаться, будут установлены дорожные знаки, барьерное ограждение, еще нанесут горизонтальную разметку. Закончить все работы хотят до конца

этого месяца.

Кроме этого, добавляется, что дорога "Волноваха-Кирилловка-Шевченко" находится на маршруте в объезд оккупированных территорий и совмещается с автодорогой "Благодатное - Валерьяновка". Последний маршрут также практически отремонтировали. Там осталось установить знаки и нанести разметку.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что на Донбассе с помощью скульптуры можно узнать про автора колядки "Carol of the Bells".




Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.