Уже завтра в Бахмут пожалует Святой Николай

В городе торжественно откроют главную елку

В Донецкой области в городе Бахмут уже завтра, 19 декабря, ожидают Святого Николая. Для этого, ровно в 12:00, начнут проводить музыкальное мероприятие "Святой Николай, к нам пожалуй", передает пресс-служба Бахмутского городского совета.

Как отмечается, присоединиться к музыкальной гостиной можно в городской библиотеке для детей, которая расположена на улице Мира, 40. При этом, в Бахмутском городском народном Доме проведут развлекательную программу "Затаите друзья дыхание, Николай сегодня ходит". Это мероприятие также начнется в 12:00.

А вот в 14:00, 15:00, 16:00 и 18:00 состоится "Мастерская Святого Николая". Гости и местные жители города смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению из ткани символа нового года, поздравительной открытки, подарочного пакета с декором, бумажной куклы Снегурочка. Занятия будут проводиться в Бахмутском центре технического творчества детей и юношества. Он расположен на улице Горбатова, 42.

Кроме этого, в 17:00, состоится торжественное открытие главной елки города. Всех желающих увидеть это мероприятие приглашают на площадь Свободы.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что на Донбассе стало больше профессиональных флористов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.