ДОНБАСС

Луганчанка стала бронзовой чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу

0

Спортсменка из Луганской области Екатерина Алейникова завоевала бронзовую медаль мирового первенства по бодибилдингу и фитнесу

Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», сообщает управление молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

Чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу проходил с 1 по 4 декабря во Франции.

За медали мирового первенства боролись более 250 спортсменов из 47 стран.

Украину на чемпионате представляли 15 спортсменов, в том числе, спортсменка из Луганской области - Мастер спорта Украины международного класса Екатерина Алейникова.

По результатам соревнований, Екатерина завоевала бронзовую награду в категории «Женщины бикини-фитнес выше 172 см».

Кроме этого, украинская сборная заняла второе общекомандное место, завоевав 10 медалей. Третье место у представителей Словакия, первое - у россиян.

Информация по темам: Екатерина Алейникова, фитнес, Чемпионат мира, призовое место, Луганская область