Перед праздниками на Донбассе открыли обновленную библиотеку

Присутствующие обсудили наиболее ожидаемые литературные новинки в 2020 году

В Донецкой области в прифронтовом городе Авдеевка сегодня, 27 декабря, открыли обновленную библиотеку-филиал Централизованной библиотечной системы, передает пресс-служба Военно-гражданской администрации города Авдеевка в соцсети Facebook.

Как отмечается, для местных жителей сделали современную читальную залу. Помещение очень комфортное для проведение досуга абсолютно разным категориям граждан. На открытии для присутствующих провели мини-экскурсию, а еще - познакомили гостей с новинками современной украинской литературы.

В пресс-службе подчеркивают, что книги никогда не перестанут быть актуальными. Развиваться интеллектуально и творчески в этом городе теперь можно в обновленном помещении. Также теперь очень комфортно приходить проводить свой досуг вместе со всей семьей.

Кроме этого, во время открытия для маленьких посетителей библиотеки и их бабушек провели мастер-класс по изготовлению новогодних елочных украшений. На занятии участники обговорили бестселлеры этого года и выход наиболее ожидаемых литературных новинок в 2020 году.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что новогодние спектакли и театрализованные представления покажут в Мариуполе.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.