Жителей Краматорска начнут вдохновлять на создание собственного дела

В городе собрали уже множество историй успешных бизнесменов

В Донецкой области в городе Краматорск местных жителей решили начать вдохновлять на создание собственного дела. Для этого, на официальном сайте Краматорского городского совета решили создать новую рубрику "Истории успеха малого бизнеса".

Как отмечается, с помощью этой рубрики людям хотят показывать истории людей, которые смогли достичь успеха. Истории тех, кто решился на создание своего собственного бизнеса, смог создать рабочие места, оплачивать налоги, развивать себя, свое дело и делать общество лучшим.

Так, в рубрику будут писать истории, которыми можно будет вдохновиться. Это будет положительный опыт бизнесменов. А именно - опыт развития предпринимательства, успешные бизнес-практики и реализация проектов на местном уровне.

В пресс-службе подчеркивают, что каждая история будет посвящена отдельному предпринимателю и его бизнес-проекту. Уже есть такие истории, как открытие специализированного магазина самообслуживания по продаже канцтоваров, детская футбольная академия для дошкольников, создание цеха химической чистки и стирки, изготовление экологически чистых расходных материалов для 3D печати по технологии FDM, открытие и развитие центра слуховой помощи, производство сыров, изготовление корпоративного, повседневной и праздничной одежды.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что зимний бал в одном из городов Донбасса собрал более 150 человек.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.