ДОНБАСС

Мариупольчанки представят Украину на чемпионате Европы по бодибилдингу и фитнесу (фото)

0

Спортсменки из Мариуполя - Анна Белоусова и Яна Польковская - завоевали золотые медали на открытом Кубке Украины по бодибилдингу и фитнесу

Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Соревнования были отборочными для спортсменов со всей Украины на предстоящий чемпионат Европы.

В нем приняли участие около 200 спортсменов, которые соревновались в категориях: бодибилдинг, классический бодибилдинг, бодифитнес, фитнес, менсфизик, велнес и фитнес-бикини.

Мариупольчанки завоевали золотые медали: многократная победительница различных внутренних чемпионатов, турниров и кубков Анна Белоусова (категория фитнес-бикини до 162 см) и призер чемпионата Украины Яна Поликовская (категория фитнес-бикини до 166 см).

Они стали членами сборной Украины IFBB, а также будут представлять Украину на предстоящем чемпионате Европы.