Купаться на Крещение и делать фото просят жителей Авдеевки

Победителем станет тот, чье фото соберет наибольшее количество лайков

В прифронтовом городе Авдеевка для местных жителей огласили фотоконкурс "Купание на Крещение". Крещение является третьим и завершающим праздником в новогодне-рождественском цикле, передает пресс-служба Военно-гражданской администрации города Авдеевка в соцсети Facebook.

Как отмечается, этот праздник отмечают каждый год 19 января. Всем местным жителям также предлагают приобщиться к празднику, искупаться в проруби, сделать незабываемые снимки и отправить их в отдел культуры Военно-гражданской администрации с 19 по 25 января (до 16:00).

Какие фотографии с крещенских купаний окажутся самими лучшими, покажет онлайн-голосование. Победит тот, чье фото соберет больше лайков. Само голосование будет длиться с 26 по 31 января на странице Отдела культуры Военно-гражданской администрации Авдеевка в Facebook. Победителя объявят 4 февраля. Ему вручат сувенирную продукцию с символикой города.

Так, свое фото с Крещения необходимо отправить на электронную почту: [email protected]. В сообщение написать свое имя, фамилию и контактный телефон.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что Новогодний праздник провели для многодетных семей в Бахмуте.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.