Экскурсию на сигвеях проведут для жителей Донбасса

В исторической части Мариуполя создадут новый экскурсионный маршрут

Уникальную экскурсию на сигвеях проведут в Мариуполе, Донецкой области. Такое мероприятие удастся реализовать благодаря "Общественному бюджету", передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, всего будет реализовано шесть проектов, которые стали победителями данного бюджета. Проекты выиграли в направлении "Туризм". Местные жители решили, что именно они будут интересны туристам и поспособствуют развитию туризма в Мариуполе.

В пресс-службе подчеркнули, что все предложенные варианты проектов являются инициативами местных жителей. Один из интересных проектов - уникальная экскурсия на сигвеях. Для этого в городе создадут новый экскурсионный маршрут в исторической части города, а еще - переформатируют уже активные маршруты для сигвеев.

Кроме этого, автор этого проекта предложил ознакомительные прогулки по реконструированным городским пространствам. Таким образом, гости города смогут увидеть обновленную площадь Свободы и парк им. Гурова.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что ОПЗЖ не позволит уничтожить на Донбассе госпиталь для ветеранов войны.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.