На Донбассе изменится погода: прогноз синоптиков (КАРТА)

В Укргидрометцентре рассказали, какие осадки ожидают жителей Луганской и Донецкой областей

Завтра, 12 августа, на Донбассе изменятся погодные условия: вместо солнца жителей регионов ждут дожди. Об этом свидетельствует прогноз Украинского гидрометеорологического центра, опубликованный на официальном сайте.

Согласно прогнозу синоптиков, 12 августа в Луганской области температура ночью составит 14-16 градусов тепла, а днем - 24-26. В Донецкой области в среду также прогнозируют ночную температуру в диапазоне 14-16 градусов тепла, а днем столбик термометра будет достигать от 24 до 26 В обоих регионах завтра ожидается северо-западный ветер скоростью 5-10 м / с. Дождь в Луганской и Донецкой области прогнозируют днем, тогда как ночью на Донбассе будет без осадков.

Подробнее прогноз погоды на завтра жителям населенных пунктов Донбасса можно увидеть на картах Украинского гидрометцентра.

Как ранее сообщалось, в Луганской области зафиксировали несоответствующее нормам качество воздуха. Так, Луганский областной лабораторный центр проверил уровне загрязняющих веществ в воздухе в Северодонецке и Лисичанске.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.