ДОНБАСС

На чемпионате Украины по самбо памяти Орлика луганчане завоевали три медали

0

На чемпионате Украины по самбо памяти Гетмана Украины Филиппа Орлика среди юношей и девушек 1991-1992 годов рождения луганские спортсмены завоевали 3 медали. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Чемпионат проходил 28-31 марта в городе Ужгороде Закарпатской. В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из всей Украины.

Луганскую область представляли 8 спортсменов. Кандидат в мастера спорта Анна Александрова (г. Ровеньки) в весовой категории до 40 кг стала серебряным призером чемпионата. КМС Александр Ткаченко (г. Лисичанск) в весовой категории до 45 кг завоевал бронзовую медаль. Бронза также в КМС Юлии Крамаренко (г. Алчевск) в весовой категории до 65 кг.