На Донетчине малыш упал с пятого этажа: подробности чрезвычайного происшествия

Двухлетний мальчик выпал из окна многоэтажки в Краматорске

В Краматорске произошел несчастный случай с маленьким ребенком: малыш двух лет выпал из окна пятого этажа. Об этом сообщает главное управление Национальной полиции в Донецкой области.

Вчера, 15 сентября, в больницу доставили мальчика с телесными повреждениями, полученными при падении с пятиэтажки на улице Богдана Хмельницкого.

Следствие предварительно установило, что мать положила двухлетнего сына спать, а сама занималась делами на кухне. Услышав шум, поспешила в комнату. Оказалось, что малыш самостоятельно встал, добрался до окна и, опершись на москитную сетку, выпал с пятого этажа. Малыш находится в больнице с телесными повреждениями.

По факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай". Полные обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Полиция призвала родителей следить за малышами и ни в коем случае не оставлять в комнате самих с открытым окном. В сообщении отмечается, что это 11 случай травмирования ребенка из-за падения с высоты.

Напомним, в Донецкой области пропавшего подростка-мотоциклиста нашли мертвым.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.