Оккупанты не пустили специалистов к разрушенному мосту в Станице

В «ЛНР» считают ремонт моста «актом агрессии»

Боевики российско-оккупационных войск не позволили специалистам обследовать разрушенный мост в Станице Луганской. Об этом сообщает Станично-Луганская районная государственная администрация на своей странице в фейсбук.

"Оккупанты не допустили специалистов, которые должны были провести обследование разрушенной части моста, для принятия решения по ее восстановлению", - говорится в сообщении.

По словам председателя Станично-Луганской райгосадминистрации Юрия Золкина, российская сторона, оккупанты в очередной раз показали, что они не хотят создавать соответствующие условия для ремонта моста.

"Прибыли проектировщики, специалисты, которые должны были оценить всю ситуацию с разрушенным мостом для того, чтобы подготовить соответствующий проект. Как только проектировщики спустились к провалу, их предупредили, что это будет воспринято как акт агрессии, и человек, находившийся на противоположной стороне в военной форме, запретил дальше продвигаться", - сказал Золкин.

Ранее "Донбасс. Комментарии" сообщали о том, что украинская сторона готова демонтировать укрепления в Станице Луганской.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.