Разукрасят авто: фестиваль "женщины за мир и безопасность" проведут в Мариуполе

В области выберут самую успешную и самую профессиональную женщину в полиции

В Донецкой области всех женщин, которые служат в полиции, приглашают на первый в Украине полицейский фестиваль "Женщины за мир и безопасность". Этот фестиваль будет проводиться, как для взрослых, так и для детей, передает пресс-служба полиции в Донецкой области в соцсети Facebook.

Как отмечается, фестиваль состоится в честь празднования Международного дня мира в эту субботу, 21 сентября. Прийти на мероприятие могут, как местные жители, так и гости Мариуполя.

Присутствующие смогут познакомиться с успешными женщинами-полицейскими Донецкой области, принять участие в викторине и выиграть подарки. А также - посетить арт-мастерскую для детей (чадам позволят разрисовать яркими красками все вокруг, даже полицейское авто).

При этом, дети смогут поиграть со служебными собаками-чемпионами, попробовать себя в роли конной полиции, сделать яркие фото в креативной фотозоне и принять участие в инстаграм-конкурсе, а ещё - выиграть смартфон

"Во время фестиваля будут подведены итоги конкурса "Истории успеха женщин полиции Донетчины" и объявлено победительниц. Мы выберем самую успешную и самую профессиональную женщину в полиции, чья история способна разрушать стереотипы и мотивировать девушек становиться сильнее и увереннее в своих силах", - говорится в сообщении.

Уже известно, что фестиваль откроет ансамбль барабанщиц-полициянток. На протяжении всего фестиваля будет выступать оркестр полиции Донбасса. Мероприятие начнется в 11:00 по адресу: Мариуполь, бул.Приморський, 17.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что вместе с Лесей Никитюк в Мариуполе закончили создание коллажа из различных материалов.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.