Патриотический квест "Это моя земля" провели в Бахмуте

Участникам вручили грамоты и сладкие призы

В Донецкой области в городе Бахмут ученики и студенты приняли участие в интеллектуально-патриотическом квесте "Это моя земля". В соревнованиях участвовали шесть команд из высших учебных заведений I-II уровня аккредитации и учреждения профессионально-технического образования, передает пресс-служба Бахмутского городского совета.

Как отмечается, каждая команда прошла пять квестовых заданий: "Птичий полет" (ориентация в городе), "У всех на слуху" (знание национально-патриотических песен), "Чертова дюжина" (знание истории города), "Эх, прокачу" (знание логистики городского транспорта общего пользования), "страноведов" (знание особенностей стран мира) по результатам которых был определен победитель.

"Призером стала команда Бахмутского индустриального техникума. Все команды были награждены дипломами и сладкими подарками", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что полицейские из Донецкой области помогли своей команде стать золотым призером соревнований и выиграть путевку на главный футбольный поединок страны.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что фото активистки из Мариуполя повесили в киевском метро.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.