Бизнесменам из Авдеевки предлагают защитить свой бизнес

Местные жители могут бесплатно посетить форум по кибербезопасности

Жителям Авдеевки предлагают 16 октября отправиться в Киев, чтобы побывать на форуме "Кибербезопастность. Защити свой бизнес", передает пресс-служба Военно-гражданской администрации города Авдеевка Донецкой области в соцсети Facebook.

Как отмечается, это будет международный форум, который пройдет при поддержке Совета национальной безопасности и обороны Украины.

"Цель форума - обсуждение текущего состояния в сфере киберзащиты в Украине, обсуждение эффективных механизмов защиты, представление шагов по созданию Национальной экосистемы кибербезопасности", - говорится в сообщении.

Присутствующие смогут послушать более 30 профильных экспертов из государственных учреждений и бизнеса из Украины, США, Германии и Израиля.

"Ожидается более 300 представителей центральных и местных органов власти, государственных предприятий и учреждений, образовательных учреждений, бизнеса со всех регионов Украины и других стран", - объяснили в пресс-службе.

Кроме этого, будет представлено выставку работ относительно разработок в сфере кибербезопасности и защиты. Принять участие в форуме можно бесплатно. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что на Донбассе для малых и средних предпринимателей проведут бизнес-тренинги.



Источник: https://donbass.comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.