Бесплатное питание и проживание: жителей Донбасса приглашают на "форум медиа-патриотов"

В течение трех дней участники проведут дискуссии, мастер-классы, исследование и презентации

Местные жители Донецкой области могут посетить Всеукраинский "Форум медиа-патриотов", который направлен на формирование национально-патриотического мировоззрения. Уже известно, что мероприятие проведут 25-27 октября в Киевской области, передает пресс-служба Добропольского городского совета.

Как отмечается, форум посетят около 100 человек, которые съедутся с разных областей и городов Украины. Мероприятие будет длиться на протяжении трех дней. За это время участники смогут исследовать развитие информационного пространства Украины и формирования массового сознания в украинском обществе.

"В 2013 году произошло массовое осознание того, что мы - страна, а не просто территория. Украинцы вспомнили свою культуру, гимн, надели вышиванки, начали слушать украинское, читать историю своей страны и проводить реформы институтов", - говорится в сообщении.

Так, планируется, что на форуме будет проведен анализ за последние пять лет того, какие изменения происходили в Украине. На мероприятии состоятся панельные дискуссии, можно будет послушать выступления экспертов, принять участие в мастер-классах и презентациях.

Для того, чтобы принять участие в форуме необходимо предварительно зарегистрироваться. Заявки принимаются до 14 октября 2019 года. Все, кто был отобран для участия в форуме, должны получить письмо-подтверждение (до 20 октября включительно). Участники будут обеспечены проживанием, питанием и раздаточным материалом.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что Датский совет по делам беженцев ищет бизнес-партнеров на Донбассе.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.