Предприниматели Донбасса могут посетить "Дни польского бизнеса в Украине"

Мероприятие поможет предпринимателям завязать новые знакомства и найти новых партнеров по бизнесу

В Украине планируют провести международный форум "Дни польского бизнеса в Украине". Посетить его могут все желающие жители Донбасса, передает пресс-служба Славянского городского совета.

Как отмечается, мероприятие состоится в понедельник, 14 сентября. Этот форум будет проходить в Киеве уже шестой год подряд. На нём уже традиционно встретятся, как бизнесмены, так и представители власти. Будут присутствовать и польские бизнесмены.

Такой форум проводят с целью общения и налаживания партнерских взаимоотношений. В дальнейшем это поможет найти новые пути сотрудничества в бизнесе.

Чтобы попасть на мероприятие предварительно необходимо зарегистрироваться. Уже известно, что будут рассматривать такие вопросы, как торгово-экономическое партнерство Украины и Польши, вопросы большой приватизации и открытие свободного рынка земли в Украине, польский опыт и польские технологии для энергосберегающих проектов в Украине и многое другое.

Стоит отметить, что в Краматорске начали проводить занятия с основ бизнес-планирования. Таким образом студенты проходят обучение в "Бизнес школе молодого предпринимателя", которую открыл местный центр занятости.

Ранее "Донбасс. Комментарии" писало, что женщинам из Донецкой области готовы "подарить" 120 тысяч гривен.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.