Молодёжного героя выберут на Донбассе

В Краматорске готовятся отметить День студента

Квест-игру "Молодежный герой" планируют провести в Краматорске уже второй год подряд ко Дню студента. Участие в мероприятии могут принимать студенты всех высших учебных заведений города, передает пресс-служба Краматорского городского совета.

Как отмечается, за звание героя среди молодых людей будут соревноваться пятеро самых активных и талантливых студентов. Различные задания они будут выполнять на протяжении с 11 по 14 ноября. В каждом из этапов будет выходить из игры по одному участнику. Победу одержит тот, кто сможет пройти все этапы квеста до конца.

Так, финал мероприятия запланировали на 14 ноября. Уже известно, что состоится гала-концерт фестиваля студенческого творчества "СтудДия". При этом, каждый местный житель сможет поддержать своего героя. Это можно будет сделать на официальных страницах Молодежного совета и управления в социальных сетях в Facebook и Instagram.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что в Станице Луганской закончили подготовительные работы по восстановлению моста.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.