Студенты на Донбассе могут выиграть 20 тысяч гривен

Молодежи необходимо написать статью

В Донецкой области у студентов есть отличная возможность выиграть 20 тысяч гривен. Сделать это можно приняв участие в конкурсе, передает пресс-служба Покровского городского совета.

Как отмечается, за первое место можно получить 20 000 гривен, за второе и третье места - грамоты и поощрительные призы. Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо написать аналитическую статью объемом от 2000 до 3000 символов на тему: "Социальные сети для бизнеса - какую платформу выбрать?". После этого, материал нужно отправить на электронную почту: [email protected].

Также необходимо пройти регистрацию, заполнив заявку на сайте до 8 марта 2020 года. Работы организаторы будут проверять с 9 по 11 марта, а презентация и защита работ состоится 15 марта в Киеве. В этот же день объявят троих победителей.

Кроме этого, добавляется, что уникальность текста очень важна. Все статьи будут проверяться в программе антиплагиата. Важно и то, что работа должна быть выполнена в документе Word или Google Docs.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что военные и правоохранители на Донбассе получат денежные вознаграждения.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.