IT-проекты, способные трансформировать регион, презентуют в Мариуполе

С помощью технологий хотят снизить коррупцию и улучшить работу власти

В Донецкой области в Мариуполе уже завтра, 8 ноября, проведут инновационный форум "Open Data Forum". Он состоится в новом Мультицентре "1991 Mariupol", передает пресс-служба Мариупольского городского совета.

Как отмечается, участники форума презентуют проекты, реализация которых способна осуществить основную цифровую трансформацию региона. Также будут представлены разные технологии. А именно - относительно снижения уровня коррупции, повышения эффективности работы власти, а также оптимизации коммуникации по формуле "власть-общество".

В пресс-службе подчёркивают, что абсолютно каждый участник форума сможет узнать много интересного относительно инноваций. А ещё - каждому предоставят возможность высветлить и своё мнение относительно цифровой трансформации города, и даже всей области.

Кроме этого, во время мероприятия у присутствующих будет возможность наладить контакты с инноваторами относительно внедрения данных сервисов на локальном уровне. Форум стартует в 10:00. Предварительно нужно пройти регистрацию с 09:30.

Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что полицейские Донбасса похвастались своей служебной собакой.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.