На борту упавшего в Иране украинского самолета была жительница Луганщины

Девушка работала бортпроводником
В авиакатастрофе, которая произошла сегодня в Иране, погибла 28-летняя девушка, роддом из Луганской области. На борту Boeing 737 она работала бортпроводником, передает пресс-служба Луганской областной госадминистрации.
Как отмечается, бортпроводнице и луганчанке Валерии Овчарук было всего 28 лет. Также в самолете были граждане Канады, Ирана, Германии, Швеции, Афганистана, Великобритании. Из Украины на борту было 11 человек.
В пресс-службе подчеркивают, что от известия о катастрофе пассажирского самолета авиакомпании "Международные авиалинии Украины" содрогнулся весь мир.
На Луганщине родным и близким погибших пассажиров также выражают сочувствие…
Ранее, издание "Донбасс. Комментарии" писало, что на Донбассе выразили сострадание семьям погибших пассажиров самолета Boeing 737.